«Россия - мои горизонты».

«Россия - мои горизонты»

В рамках курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» в нашей школе для обучающихся 6-11 классов проходят профориентационные занятия по четвергам
    15 декабря 2023 пятница
    "Об энергетике".

"Об энергетике"

14 декабря на занятии курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» речь шла о сфере, которую многие называют ключом к развитию цивилизации - об энергетике, без которой не было бы самого важного - условий для развития человечества
    14 декабря 2023 четверг
    ЗДРАВСТВУЙ, МИР КНИГ!.

ЗДРАВСТВУЙ, МИР КНИГ!

14 декабря для учащихся первых классов в библиотеке был проведен урок «Знакомство с библиотекой».
    14 декабря 2023 четверг
    30 ЛЕТ КОНСТИТУЦИИ.

30 ЛЕТ КОНСТИТУЦИИ

Ежегодно в нашей стране 12 декабря отмечается государственный праздник — День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023 вторник
    В ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ГРОМКО СЛАВИМ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НАШ ЗАКОН.

В ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ГРОМКО СЛАВИМ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НАШ ЗАКОН

12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации.
    12 декабря 2023 вторник
    «В какой сказке нарушаются права человека?».

«В какой сказке нарушаются права человека?»

12 декабря наша страна отмечает праздник – День Конституции РФ.
    «Главный закон страны».

«Главный закон страны»

12 декабря - важный государственный праздник - День Конституции.
    «Неделя здорового питания».

«Неделя здорового питания»

Эта учебная неделя в нашей школе проходила под знаком «Недели здорового питания».

11 декабря 2023 понедельник
    ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧИНАЕТСЯ С НАГРАД.

ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧИНАЕТСЯ С НАГРАД

Очередная учебная неделя началась в нашей школе с традиционной общешкольной линейки. Участниками церемонии выноса флага РФ стали учащиеся 9 классов и активисты юнармейского отряда "Авангард".
    «Главный закон страны»..

«Главный закон страны».

В преддверии Дня Конституции во всех классах нашей школы прошли очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном» по теме «Главный закон страны».
    10 декабря 2023 воскресенье
    День героев Отечества.

День героев Отечества

День героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря.
    09 декабря 2023 суббота
    День героев Отечества.

День героев Отечества

391983, Рязанская область, Ряжский район, с. Салтыки, ул. Краснопрудная, д. 20.
    9 декабря отмечается День героев Отечества, посвященный памяти людей, чьи поступки стали яркими примерами мужества, самоотверженности и героизма.
    08 декабря 2023 пятница
    «Гордость и слава России».

«Гордость и слава России»

9 декабря - День Героев Отечества.
    08 декабря 2023 пятница
    РАСТЁМ ВМЕСТЕ С ТОЧКОЙ РОСТА.

РАСТЁМ ВМЕСТЕ С ТОЧКОЙ РОСТА

8 декабря в Ряжской средней школе №2 на базе Центра образования и гуманитарных профилей "Точка роста" для директоров школ и руководителей "Точек роста" состоялся муниципальный семинар-практикум «Возможности использования оборудования центра «Точка роста» в урочной и внеурочной деятельности».
    08 декабря 2023 пятница
    «Государственное управление и общественная безопасность»..

«Государственное управление и общественная безопасность».

7 декабря 2023 года в рамках курса занятий «Россия - мои горизонты» в нашей школе прошло профориентационное занятие «Государственное управление и общественная безопасность».
    07 декабря 2023 четверг
    ВМЕСТЕ МЫ НЕПОБЕДИМЫ!.

ВМЕСТЕ МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

В Ряжской средней школе 2 ведется большая волонтерская работа по оказанию помощи мобилизованным и военнослужащим участникам СВО.
    04 декабря 2023 понедельник
    ИМЯ ТВОЁ - НЕИЗВЕСТНО, ПОДВИГ ТВОЙ ВЕЧЕН!.

ИМЯ ТВОЁ - НЕИЗВЕСТНО, ПОДВИГ ТВОЙ ВЕЧЕН!

3 декабря – памяная дата, дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными.
    03 декабря 2023 воскресенье
    ПРОКАЧАЛИ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО.

ПРОКАЧАЛИ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО

В декабре в рамках сетевого взаимодействия на базе Ряжской средней школы N 2 стартовал Марафон наставничества, приуроченный к Году педагога и
    наставника.
    ОКНА.

ОКНА

Новый год – время, когда сказка воплощается в реальность.

День борьбы со СПИДом.

День борьбы со СПИДом