• «Государственное управление и общественная безопасность».

7 декабря 2023 года в рамках курса занятий «Россия - мои горизонты» в нашей школе прошло профориентационное занятие «Государственное управление и общественная безопасность».
    07 декабря четверг
    «Государственное управление и общественная безопасность»..
    Учащиеся говорили о том, что важно для любой страны - о государственном управлении и общественной безопасности. Вспомнили, какие у государства есть функции; познакомились с примерами рабочих задач государственных служащих; узнали, специалисты каких профессий могут находиться на госслужбе; какие особенности есть у госслужбы; разобрались, кому подходит такая работа, а кому нет.