Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ряжская средняя школа №2"

МОУ "Ряжская СШ №2" размещена в типовом трехэтажном здании, введенном в эксплуатацию в 2016 году.  На 1 этаже здания размещены гардеробы, столовая, актовый зал, спортзал. 1-е классы, кабинет химии, музыки, столярная и слесарная мастерские, кабинеты обслуживающего труда для девочек, кабинет логопеда, игровая.  На втором этаже здания расположены административные кабинеты, библиотека, кабинеты для 2-3 классов, кабинеты биологии, географии, математики -3, русского языка и литературы -4, зал хореографии, медицинские кабинеты.  На третьем этаже здания - кабинеты информатики -2, истории -3, физики, иностранного языка -5, ОБЖ, 4-е классы, кабинеты групп продленного дня, музей.
    В школе созданы условия для беспрепятственного доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Имеются 2 пандуса с центрального и запасного входов, специализированный санузел и устройство для межэтажного перемещения.

История Школы

Новое здание нашей школы открыто для учащихся с 01.09.2016 года

В школе в следующих формах:
    -    в очной;
    -очно-заочной;
    -заочной.
    Вне образовательного учреждения в формах:
    -семейного образования;
    -самообразования.