• "ГЕОДЕЗИСТ И МАСТЕР ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ".

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    "ГЕОДЕЗИСТ И МАСТЕР ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ"..

СТАРШЕКЛАССНИКИ РЯЖСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №2 ПОБЫВАЛИ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРОБЕ "ГЕОДЕЗИСТ И МАСТЕР ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ".
    В рамках Всероссийского образовательного проекта «Билет в будущее» наши школьники посетили Ряжский дорожный колледж им. Героя Советского Союза А. М. Серебрякова. ‍Педагоги РДК провели для ребят интересные практические занятия по следующим направлениям: «Геодезист» и «Мастер по ремонту автомобилей».
    Девочеки познакомились с профессией геодезиста. В ходе занятия дети узнали, при помощи какого прибора специалисты выполняют все расчёты и как с ним работают. Затем девочки самостоятельно измеряли горизонтальный угол. Мальчики же под руководством педагога попробовали провести компьютерную диагностику автомобиля, установили причину поломки и определили план ремонтных работ.