• «Защити себя»

В рамках ежегодной Всероссийской недели иммунизации, которая проходит С 24 по 30 апреля 2024 года, в школьной библиотеке оформлена иллюстративно-книжная выставка «Защити себя».
    «Защити себя».
    Девизом Всероссийской недели иммунизации в этом году стало "обеспечить защиту большего числа детей и взрослых от болезней, которые можно предотвратить с помощью вакцинации, что позволит им жить более счастливой и здоровой жизнью". Прививаться или не прививаться? Заботиться о своём здоровье и здоровье своих детей или нет? Ответ на эти вопросы зависит как от досужих предубеждений, так и от обоснованных аргументов. Научные данные, убедительно доказывают, что сделать рекомендуемые вакцинации гораздо менее рискованно, чем отказаться от них.