• "Шоу профессий"

В рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОрия, направленных на раннюю профориентация, в октябре учащиеся нашей школы присоединились к трансляции уроков проекта "Шоу профессий".

26 октября четверг
    "Шоу профессий".
    Это проект о ранней профориентации для школьников, который в формате ярких видеовыпусков рассказывает о самых важных и интересных профессиях. В октябрьских выпусках учащимся были представлены видеоуроки: «Профессии РЖД» (посвящен профессии «проводник на железнодорожном транспорте» и познакомил с компетенцией «Управление локомотивом») и «Как за каменной стеной. Строительная сфера» (знакомство с компетенцией «Кирпичная кладка»).