• «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства».

4 апреля 2024 года в школе прошли занятия профориентационного цикла «Россия - мои горизонты» на тему: «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства».
    04 апреля четверг
    «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства»..
    Сегодня на занятии речь шла о промышленности - сфере, которая имеет огромное значение для экономики нашей страны и для каждого из нас. Обучающиеся познакомились с промышленностью России и убедились, как много она значит для нашей страны. Вспомнили, какие направления есть в этой  области, какие специалисты востребованы, узнали как обстоят дела в промышленной сфере России сегодня, поговорили о её прошлом и будущем.