• «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли»

Сегодня в школе прошло занятие курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты. Тема занятия – «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли». Ребята узнали, как много возможностей существует для развития и реализации в космической сфере, увидели репортажи из павильона «Космонавтика и авиация» Международной выставки-форума «Россия», поиграли в игры «Будущее или реальность», «Было — стало».
    «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли».