• «Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ».

22 февраля в школе прошло занятие курса «Россия – мои горизонты» на тему: «Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ».
    22 февраля четверг
    «Россия комфортная (архитектура и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ»..
     Ребята узнали о стремительном развитии этой сферы за последнее время, о разнообразии представленных в России архитектурных стилей, о строительстве дорог и обеспечении комфортной жизни жителей современной России. Поиграли в игру «Было - стало», посмотрели видеоролик с выставки «Россия», где узнали об инновационных решениях, использовании новых технологий и перспективных разработках российской строительной отрасли. Поиграли в игру на интуицию «Будущее или реальность».