• РОДИТЕЛИ ПРОВЕРИЛИ КАЧЕСТВО ПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ

Сегодня,18 октября, в школьной столовой Ряжской СШ №2 состоялась дегустация блюд в рамках работы родительского контроля за организацией питания школьников. Блюда, представленных в меню на завтрак и обед, оценили мамы первоклассников Грымова Ю.А, и Серёгина Т.С.

18 октября среда
    РОДИТЕЛИ ПРОВЕРИЛИ КАЧЕСТВО ПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ.

Родителям показали, как организован приём пищи учащимися, они оценили работу персонала столовой.
    Чем будут кормить в школе сегодня и завтра ни для кого не секрет. Меню расположено на информационном стенде в столовую. Оценив работу персонала школьной столовой, в том числе качество подачи и внешний вид блюд, родители сами продегустировали школьный завтрак и обед.

– Я сегодня в первый раз на такой дегустации. То, что родители могут проверить качество питания в школе, — очень здорово. Всё действительно очень вкусно. Порции подали достаточно большие. Даже мне, взрослому человеку, этого более, чем достаточно, – поделилась своим впечатлением представитель родительского комитета 1 Б класса Т. С. Серёгина.

Мамы первоклассников положительно оценили вкусовые качества блюд, отметив, что это по-настоящему полноценный и питательный обед.