• РОДИТЕЛИ ПРОВЕРИЛИ КАЧЕСТВО ПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ

12 апреля в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетили родители обучающихся 1-6 классов.
    РОДИТЕЛИ ПРОВЕРИЛИ КАЧЕСТВО ПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ.

В ходе контроля родители ознакомились с цикличным меню и ассортиментом блюд, оценили соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала. Родители продегустировали завтрак и обед обучающихся. Задавали интересующие вопросы работникам столовой.