• Профориентационная встреча с Представителем СИЗО-2 г. Ряжска.

В нашей школе состоялась профориентационная встреча с Представителем СИЗО-2 г. Ряжска.
    11 марта суббота
    Профориентационная встреча с Представителем СИЗО-2 г. Ряжска..
    Заместитель начальника СИЗО-2 Маковеев А.И. рассказал учащимся 10-11 классов об условиях поступления в ведомственные ВУЗы уголовно-исполнительной системы, требованиях к абитуриентам, разъяснил порядок поступления в Академию ФСИН. Школьники узнали о возможностях дальнейшего прохождения службы в учреждениях УФСИН России по Рязанской области. Старшеклассники проявили заинтересованность и задавали сотрудникам вопросы об особенностях обучения в Академии ФСИН и перспективах карьеры в УИС.