• «Пробую профессию в  области цифровых технологий»

9ноября 2023 г в Журавинской школе прошло профориентационное занятие «Пробую профессию в области цифровых технологий» в рамках курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты".
    «Пробую профессию в  области цифровых технологий».
    Ребята  обсудили профессии в области цифровых и информационных технологий, в каких областях они используются, познакомились с профессией, которая называется «Специалист по Data Science», посмотрели интересный видеоролик,  выполнили рабочие задачи и приняли участие в игре «Верю — не верю», «Найди пару».