• ПЛАМЯ ПОБЕДЫ НА ПЕРЕДОВУЮ

В предверии большого и очень важного для нашей страны праздника День Победы, Рязанская региональная общественная благотворительная организация Доброволец» совместно с Рязанским воздушно-десантным полком предложили Ряжской школе №2 поучаствовать в акции «Наше знамя –Победы пламя!».
    ПЛАМЯ ПОБЕДЫ НА ПЕРЕДОВУЮ.

Суть ее состоит в том, чтобы обменяться словами поддержки, благодарности между нашими воинами и учащимися, педагогами, родителями. На классных часах активисты школьной первичной организации «Движение первых» рассказывали об этой акции. На флаге «Юнармия России» каждый класс оставил памятную надпись со словами поддержки, уважения и любви к нашим воинам. Это знамя будет передано нашим Рязанским десантникам. А чуть позже Знамя Рязанского десантного полка прибудет к нам в школу с ответными словами от наших бойцов. От сердца к сердцу школьники зажигали на знамени пламя Веры, Надежды и Победы. 26 апреля состоялась торжественная церемония передачи символичного знамени с тёплыми словами и пожеланиями председателю Рязанской региональной общественной благотворительной организации «Доброволец» Илье Корякину. Вместе с юнармейским флагом мы отправляем в зону военных действий письма от мальчишек и девчонок школы. А также сладкие сувениры.