• ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!

Так назывался второй день Семейного фестиваля спорта в Ряжской средней школе 2, который состоялся 5 апреля для учеников начальной школы и их родителей.
    ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!.

Мероприятие открыла директор школы Надежда Петровна Вековищева. С приветственным словом к участникам обратилась ведущий эксперт Росдетцентра, муниципальный координатор советников по воспитанию М.Д.Серединина. На старт в назначенный час вышли четыре семейные команды, самые спортивные и активные. В ходе состязания и взрослые , и дети проявили ловкость, быстроту, выносливость, сплоченность и слаженность в действиях.
    Соревнования прошли в дружественной и тёплой атмосфере. Ничто так не объединяет взрослых и детей, как стремление к победе! Стоит отдельно отметить сплоченность и организованность педагогов, лидеров школьного спортивного клуба и родительский актив за подготовку и проведение школьного фестиваля спорта, посвящённого Всемирному дню здоровья. Праздник удался на славу! Все команды были награждены Почетными грамотами, получили сладкие подарки, а также отличный заряд бодрости и только положительных эмоций.