• «ОТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ К УСПЕХУ!»

28 марта в нашей школе состоялась научно-методическая конференция.
    «ОТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ К УСПЕХУ!».

На конференции было представлено 9 докладов и мастер - классов. Педагоги обсудили актуальные вопросы совершенствования методик преподавания учебных дисциплин в школе, обменялись опытом работы с современными образовательными технологиями, лучшими образовательными моделями и практиками. Свой опыт работы на методической конференции представили не только педагоги нашей школы, но и представители филиалов. Отрадно, что к работе педагогической мастерской присоединились и учителя из других школ Ряжской муниципального округа. Поздравляем всех участников конференции с успешным выступлением. Желаем педагогам дальнейших успехов, реализации идей и новых интересных проектов!