• «Образование и карьера».

25 октября в Ряжском дорожном колледже прошла ежегодная региональная выставка «Образование и карьера».
    25 октября среда
    «Образование и карьера»..
    В рамках профориентационной работы ее посетили учащиеся 8-9 классов Ряжской средней школы 2. На выставке школьники узнали много нового о разных профессиях, познакомились с направлениями профессиональной подготовки СПО Рязанской области. Ребята попробовали выпечку, стали моделями для парикмахеров, воспользовались услугами мастеров по маникюру.