• НАШ УЧИТЕЛЬ БИОЛОГИИ - УЧИТЕЛЬ ГОДА-2024

26 марта на базе Центра внешкольной работы состоялся заключительный этап конкурса "Учитель года-2024", в котором приняли участие четыре учителя Ряжского округа.
    НАШ УЧИТЕЛЬ БИОЛОГИИ - УЧИТЕЛЬ ГОДА-2024.

Нашу школу представила учитель биологии и химии - Котова Анна Юрьевна. Анна Юрьевна успешно прошла все этапы муниципального этапа конкурса и заняла почётное I место.Анне Юрьевне предстоит представлять Ряжский муниципальный округ на региональном этапе конкурса. Тепло и сердечно поздравляем нашу Анну Юрьевну с заслуженной победой в конкурсе педагогического мастерства и желаем успешно выступить на региональном этапе конкурса "Учитель года-2024".