• ДРУЖБА НАЧИНАЕТСЯ СО СПОРТА

Под таким девизом в преддверии Всемирного дня здоровья прошёл первый день Семейного фестиваля спорта в Ряжской средней школе 2.
    ДРУЖБА НАЧИНАЕТСЯ СО СПОРТА.

Подготовили это мероприятие, приуроченное открытию Года семьи, активисты школьной первички "Движение первых" и их педагоги-наставники в рамках реализации Рабочей программы воспитания. В актовом зале состоялось торжественное открытие Года семьи-2024.На праздничном мероприятии присутствовали педагоги, обучающиеся и их родители. С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась директор школы Н.П.Вековищева. После ведущие пригласили всех в спортивный зал, где состоялся второй этап семейного фестиваля "Дружба начинается со спорта". Участниками спортивной эстафеты стали команды родителей, учителей и учеников. Мероприятие, подготовленное активистами школьного спортивного клуба "Лидер", прошло в виде спортивных состязаний, в которых участники продемонстрировали скорость, ловкость, слаженную работу в команде и спортивный дух. Старт Году семьи дан! В нашей школе он точно будет ярким, задорным, активным, по-семейному душевным и, конечно же, наполнен различными мероприятиями! А каким же будет второй день Семейного фестиваля спорта "Папа, мама, я - спортивная семья" узнаем совсем скоро! Внимательно следите за новостями нашей группы!