• «Диктант Победы»

«Диктант Победы» — историко-просветительская акция, посвященная военным событиям в истории нашей страны. В 2024 году мероприятие прошло 26 апреля.

«Диктант Победы».

Задания выполнялись в 60 странах мира, были организованы 27 тысяч площадок, в том числе в знаковых местах. Его цели остаются неизменными: сохранить правду о подвиге предков и связь поколений. Наша школа традиционно присоединилась к Всероссийской просветительско-патриотической акции «Диктант Победы». В честь проведения акции в этом году в обращение вышла почтовая марка «Диктант Победы».