• День защитника Отечества

Среди множества праздников есть один особый - 23 февраля, День защитника Отечества.
    День защитника Отечества.
    В этот день мы поздравляем не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия. В преддверии этого праздника учащихся школы поздравили всех гостей праздничной программы «Жизнь во славу Отечества» душевными песнями, трогательными стихами и юмористической сценкой.