• «Без срока давности»

19 апреля состоялось награждение победителей и призеров региональных этапов конкурсов проекта «Без срока давности»

«Без срока давности».

В рамках проекта прошли три конкурса: конкурс сочинений, конкурс исследовательских проектов, конкурс музейных экспозиций школьных музеев. На награждении от нашей школы присутствовал учитель истории, руководитель школьного музея Ерошина Н.В. Школьный музей МОУ "Ряжской СШ 2" был награжден дипломом победителя 2 этапа "Всероссийского фестиваля музейных экспозиций образовательных организаций в номинации " Освоение опыта противодействия попыткам фальсификации и искаженного трактования фактов о военных преступлениях нацистов и их пособников против мирного населения".