УРОК ПО ПДД НА КОЛЕСАХ.

УРОК ПО ПДД НА КОЛЕСАХ

21 сентября Ряжск посетил специальный автобус-тренажер «Школа дорожной безопасности».
    21 сентября 2023 четверг
    НАШ "Авангард" ПОБЕДИЛ.

НАШ "Авангард" ПОБЕДИЛ

Школьный отряд юнармейцев "Авангард" стал победителем зонального этапа парада-смотра юнармейских отрядов Рязанской области, который состоялся сегодня в Ряжске.

20 сентября 2023 среда
    «Великий год. Сталинград».

«Великий год. Сталинград»

19 сентября в нашей школе прошел квиз «Великий год. Сталинград».

19 сентября 2023 вторник
    РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ В ДЕЙСТВИИ.

РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ В ДЕЙСТВИИ

Эта учебная неделя в нашей школе проходит под знаком Всероссийской недели безопасности дорожного движения.
    19 сентября 2023 вторник
    КТО ЗНАЕТ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ, ТОМУ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ.

КТО ЗНАЕТ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ, ТОМУ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ

Эта учебная неделя в нашей школе проходила под знаком Всероссийской недели безопасности дорожного движения.
    19 сентября 2023 вторник
    СОВСЕМ НЕСЛОЖНЫЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ.

СОВСЕМ НЕСЛОЖНЫЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ

В рамках Всероссийской недели БДД для учащихся 3 Б класса состоялось практическое занятие по ПДД
    19 сентября 2023 вторник
    Мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской..

Мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.

На днях в 6 А состоялось мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.
    13 сентября 2023 среда
    Всероссийская образовательная акция по проверке уровня цифровой грамотности «ИТ-диктант».

Диктант представляет собой набор тестовых заданий разных уровнейложности (32 вопроса), от основ работы с компьютерной техникой до проверки навыков работы в социальных сетях и защиты личных данных - всего 8 направлений развития цифровых компетенций.
    13 сентября 2023 среда
    К 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ.

К 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ

13 сентября 2023 года исполняется 100 лет со дня рождения легендарной Зои Космодемьянской, русской разведчицы, девушке, которая стала первой женщиной- Героем Советского Союза.
    11 сентября 2023 понедельник
    День памяти жертв фашизма.

День памяти жертв фашизма

День памяти жертв фашизма отмечается ежегодно с 1962 года во второе воскресенье сентября.
    10 сентября 2023 воскресенье
    «Всегда в движении!».

«Всегда в движении!»

9 сентября в нашей школе прошёл квест «Всегда в движении!».

09 сентября 2023 суббота
    100 лет со дня рождения аварского советского поэта Расула Гамзатова..

100 лет со дня рождения аварского советского поэта Расула Гамзатова.

Урок литературы учащиеся 9 А класса провели в Городской библиотеке 1 г. Ряжска
    08 сентября 2023 пятница
    День грамотности..

День грамотности.

8 сентября во всем мире традиционно отмечается День грамотности.
    08 сентября 2023 пятница
    "Россия - мои горизонты".

"Россия - мои горизонты"

7 сентября в Ряжской средней школе 2 и филиалах прошло первое занятие профориентационного курса "Россия - мои горизонты".
    07 сентября 2023 четверг
    "Россия- мои горизонты".

"Россия- мои горизонты"

91985, Рязанская область, Ряжский район, с. Шереметьево, ул. Центральная, д. 103
    С начала сентября в школах реализуется программа внеурочной деятельности "Россия- мои горизонты".
    07 сентября 2023 четверг
    Поднятие государственного флага Российской Федерации.

Поднятие государственного флага Российской Федерации

Утро понедельника 4 сентября в школе  началось с торжественной линейки, посвященной поднятию государственного флага Российской Федерации .

04 сентября 2023 понедельник
    3 сентября 1945 года.

3 сентября 1945 года

Памятная дата России – 3 сентября 1945 года — День окончания Второй мировой войны.

04 сентября 2023 понедельник
    1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний..

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Традиционно линейка началась с исполнения Государственного Гимна Российской Федерации. Со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года ко всем присутствующим обратилась заведующая филиалом В. И. Кулакова.
    ХОРОШЕГО ПОЛЁТА.

ХОРОШЕГО ПОЛЁТА

Сегодня в нашей школе родилась новая традиция, которую поддержали 11-классники.
    ТВОРИ ДОБРО.

ТВОРИ ДОБРО

Ученики 8б класса приняли участие в акции "Дети вместо цветов" благотворительного фонда "Алеша".