Дни финансовой грамотности.

Дни финансовой грамотности

В МОУ «Ряжская СШ №2» проведен единый онлайн-урока по финансовой грамотности при участии Губернатора Рязанской области для учащихся 7-11 классов в рамках Дней финансовой грамотности населения Рязанской области. Спикеры познакомили учащихся с основными правилами безопасности в киберпространстве. После просмотра урока был проведен блиц-опрос учащихся по данной теме
    "Вместе против наркотиков".

"Вместе против наркотиков"

В рамках объявленного в Рязанской области антинаркотического месячника "Вместе против наркотиков" в школе состоялся цикл профилактических мероприятий со старшеклассниками.
    ЦЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ.

ЦЕНИ СВОЮ ЖИЗНЬ

Жизнь – самая главная человеческая ценность. Она будет безвозвратно утрачена, если заменить ее мнимым, иллюзорным, зыбким, ведущим в никуда, миром наркотиков.
    День отца.

День отца

391985, Рязанская область, Ряжский район, с. Шереметьево, ул. Центральная, д. 103
    С 2021 года в третье воскресенье октября в России отмечают День отца.
    День отца.

День отца

В России в третье воскресенье октября отмечают День отца — праздник, чествующий роль мужчин в воспитании детей.
    "С папой в деле.

"С папой в деле

15 октября в России отмечают один из самых молодых праздников – День отца.
    Включи DOBRO.

Включи DOBRO

13 октября в актовом зале волонтёрский отряд школы "БлагоТвори" провел для учащихся 7-ых классов мероприятие "Включи DOBRO".
    13 октября 2023 пятница
    «Россия в деле».

«Россия в деле»

12 октября в нашей школе прошло профориентационное занятие из цикла "Россия - мои горизонты" на тему: «Россия в деле».
    12 октября 2023 четверг
    Дни финансовой грамотности.

Дни финансовой грамотности

Региональный центр финансовой грамотности Рязанского института развития образования информирует о том, что в рамках проведения Дней финансовой грамотности в Рязанской области записаны уроки ведущих экспертов в области финансовой грамотности.
    09 октября 2023 понедельник
    День Самоуправления.

День Самоуправления

Как прошёл День Самоуправления в нашей школе смотрите ниже в альбоме...
    06 октября 2023 пятница
    Школьная лига КВН ко Дню учителя.

Школьная лига КВН ко Дню учителя

6 октября в актовом зале нашей школы состоялось праздничная встреча Школьной лиги КВН в честь Дня учителя и в рамках Года педагога и наставника. Игра объединила в этот особенный день весёлых и находчивых педагогов, учеников и родителей.

06 октября 2023 пятница
    Россия – мои горизонты.

Россия – мои горизонты

5 октября прошло профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере науки и образования».
    05 октября 2023 четверг
    Всероссийский открытый урок ОБЖ.

Всероссийский открытый урок ОБЖ

4 октября в 9 классе состоялся Всероссийский открытый урок ОБЖ, приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации.
    04 октября 2023 среда
    "Родной и близкий".

"Родной и близкий"

Имя Сергея Есенина всегда будет почитаемо и любимо народом.
    03 октября 2023 вторник
    День рождения Сергея Есенина.

День рождения Сергея Есенина

391983, Рязанская область, Ряжский район, с. Салтыки, ул. Краснопрудная, д. 20.
    3 октября, в день рождения Сергея Есенина, в филиале МОУ "Ряжская СШ 2" "Салтыковская ОШ" прошло мероприятие, посвященное этому событию
    03 октября 2023 вторник
    Позаботились о педагогах!.

Позаботились о педагогах!

В преддверии Дня учителя ребята посетили ветеранов педагогического труда.
    02 октября 2023 понедельник
    Музыка — поистине общечеловеческий язык.

Музыка — поистине общечеловеческий язык

1 октября ежегодно во всем мире отмечается Международный день музыки, который был учрежден по инициативе Международного музыкального совета (ММС) при ЮНЕСКО в 1973 году.
    01 октября 2023 воскресенье
    НАВИГАТОРЫ ОБЪЕДИНЯЮТ.

НАВИГАТОРЫ ОБЪЕДИНЯЮТ

30 сентября отмечается День воссоединения новых регионов.
    30 сентября 2023 суббота
    В ТУР ПО РЯЗАСКОЙ ОБЛАСТИ.

В ТУР ПО РЯЗАСКОЙ ОБЛАСТИ

Каждую осень отмечается Всемирный день туризма.
    27 сентября 2023 среда
    Учебная тренировка по эвакуации.

Учебная тренировка по эвакуации

Сегодня, 22 сентября, в нашей школе состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания школы на случай пожара.
    22 сентября 2023 пятница