• Встреча со старшим преподавателем кафедры математики РГУ им. С. А. Есенина

7 ноября для учеников 10-х и 11-х классов была организована встреча со старшим преподавателем кафедры математики РГУ им. С. А. Есенина Земляковой Ириной Владимировной.
    07 ноября понедельник
    Встреча со старшим преподавателем кафедры математики РГУ им. С. А. Есенина.
    Землякова Ирина Владимировна рассказала ребятам о факультетах и специальностях ВУЗа, нюансах поступления и ответила на все вопросы присутствующих. В конце беседы будущие абитуриенты смогли еще подробнее ознакомиться с информацией о ВУЗе при помощи буклетов. Учащиеся получили для себя новые знания, которые обязательно помогут им при выборе будущей профессии.В рамках профориентационной работы в этом учебном году на базе Ряжской средней школы 2 организован педагогический класс. По соглашению с Рязанским педагогическим университетом с 10-классниками, планирующими после окончания школы получить педагогическое образование, преподаватели вуза проводят еженедельно онлайн-уроки.