• Встреча с выпускником школы, студентом Саратовской государственной юридической академии Александром Трифоновым

В начале ноября для учащихся 10-х и 11-х классов была организована встреча с выпускником школы, студентом Саратовской государственной юридической академии Александром Трифоновым. Саша рассказал ребятам о структуре академии, ее институтах, факультетах и ответил на все вопросы присутствующих. В конце беседы ученики смогли еще подробнее ознакомиться с информацией об академии при помощи буклетов.
    06 ноября воскресенье
    Встреча с выпускником школы, студентом Саратовской государственной юридической академии Александром Трифоновым.