• Наша школа стала образовательной площадкой Дня открытых дверей ОГБПУ "Ряжский колледж"

14 сентября наша школа стала образовательной площадкой Дня открытых дверей ОГБПУ "Ряжский колледж". Преподаватели и студенты колледжа в рамках профориентационной работы презентовали школьникам основную специальность "Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов". Девятиклассникам не только показали работу электронных тахеометров, но и предложили самим попробовать снять измерения при помощи этого прибора. Мастер - класс многим ребятам понравился, они с удовольствием выполняли задания под руководством студентов колледжа.
    14 сентября среда
    Наша школа стала образовательной площадкой Дня открытых дверей ОГБПУ "Ряжский колледж".